Консультации / Педиатрия

Последствия несвоевременного лечения

Здравствуйте.Подскажите, если не принимать прописанные врачом амоксиклав 0,5, нормобакт, ингалипт(после чего плохой анализ крови), то какие лекарства принимать? Наша педиатр наругала нас и сказала ждать что покажут посевы из зева, но просто ждать 5 дней ничего не принимая-не хватит нервов.Сыну 12 лет.Подскажите, что нам принимать эти дни? С уважением, татьяна
Добрый день! Принимать назначенный антибиотик, конечно! За 5 дней все может еще больше осложниться. Выздоравливайте!