Консультации / Гастроэнтерология

Запоры, вздутие(отхождение газов нет),наружный зуд анального отверстия.

Здравствуйте! Мне 34 года, я страдаю запорами, а также меня беспокоит боль в животе( между правой и левой стороной ребер) вверху, особенно обостряется после жаренного или после употребления семечек, орешек. У меня проблемная кожа и я думаю что это из-за шлаков организма. Также беспокоит зуд, но сдав анализы на я/гл. результат отриц. Подскажите что это может быть, какие исследования пройти, и может ли быть у меня гельминтоз?
Здравствуйте! Лучше всего не проходить анализы,а сначала обратиться к врачу.