Консультации / Фитнес

Решил заняться спортом

Мне 15 лет, решил начать заниматься спором. Купил протеин blend multi protein. Возникает ряд воросов: 1. Как заниматься , чтобы было эффективно? 2. Сколько нужно пить протеина в день? 3.И будет ли от данного протеина эффект? 4.Какой уровень нагрузки нужен ? И какие упражнения нужно делать? Дома есть скамья для пресса , гантели( с блинами) вес 55 кг рост 172 см желание прибавить в весе примерно до 60-65кг. Пол мужской. Уровень физической нагрузки : точно не выбран . Но на данный момент занимаюсь на все группы мышц каждый день.
Здравствуйте! Занимайтесь через день. Первые 3 месяца делайте по 3 подхода по 15 повторов. Основные упражнения жимы лежа и стоя. подтягивания. отжимания на брусьях. тяги в наклоне. приседания с небольшим весом. Дополнительные упражнения сгибания и разгибания рук с гантелями. упражнения на пресс. По данному протеину ничего не могу сказать. Питайтесь полноценно и регулярно. Можете принимать протеин после тренировки с бананом. Удачи!