Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли ребенку 1 года магнев6

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку подавать магне в6, возраст 1.2Года? У нас при рождении обнаружили жидкость в голове 5 мм, в 9 месяцев стало 3 мм. Сказали что нормально все. Проделали массаж, пропили лекарства раствор цитраля с бромом и пустырником, циннаризин. Но у ребенка сохраняется мышечный тонус и наступает не на полную стопу, плюс очень беспокойный сон. Хотела подавать магне в6, но незнаю дозировку и как то страшновато. Помогите пожалуйста, может можно какой-нибудь другой успокаивающий препарат? Наш невролог назначает только циннаризин, но я от него никакого толка не вижу, только более раздраженный становится. Заранее благодарю! !!
Добрый день! Конечно, можно, этот препарат дают и грудничкам в роддоме по показаниям.Лечение у вас, конечно, из прошлого века, сейчас лечат уже другими препаратами, белее действенными. В таких случаях хорошо работает схема: пантогам, магне в6, фенибут.