Консультации / Кардиология

Препараты при учащенном пульсе

Сыну 26 лет. Обеспокоена его учащенным пульсом.(90- 100). Если пульс нормальный, то давление повышенное. Обследоваться ему некогда, маленький ребенок. Работает много, чтобы прокормить семью. Подскажите, пожалуйста- какие препараты можно применять ему для поддержания нормального сердцебиения в настоящее время, пока не лег на обследование . Очень буду вам благодарна.
Здравствуйте! Если ему нужно кормить семью, то ему обязательно нужно сделать обследования: экг, узи сердца, кровь на тиреотропный гормон, поизмерять артериальное давление в течении 1 недели и обратиться к терапевту. Не затягивайте! Ложиться на обследования ему вовсе не нужно. Удачи!