Консультации / Педиатрия

Частые носовые кровотечения у мальчика 2 4 года из правой ноздри

Здравствуйте)) у моего сына начались около года назад носовые кровотечения. Сначало это происходила раз в месяц,иногда и реже. Около полугода они участились и стали повторяться до нескольких раз в месяц. Кровотечения из правой ноздри, спонтанное, обычно днем, недавно это произошло ночью. Кровь останавливается быстро. У ребенка травм головы, носа не было. Периодически как и все дети упадет на коленки или на живот. У отца ребенка также похожая проблема, но как он говорит после диагностики, ему поставили расширение сосудов сплете6ия киссельбаха. К педиатру я обращалась, пропили аскорутин. Сейчас мы переехали из беларуси в саудовскую аравию. Климат здесь сухой и жаркий. Работают кондиционеры. Подскажите нам пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться с таким вопросом и как вести нам с такой проблемой. Спасибо.
Здравствуйте! С данной проблемой нужно обращаться к ЛОР специалисту и если это генетика, то прижигать сосуды