Консультации / Неврология

ильные

Здравствуйте,я хотела у вас получить консультацию.Год назад пережила сильнейший стресс.И вот с того времени у меня начала болеть шея.Сильные боли перекручивали сначала одну сторону шеи потом переходили на другую,отдавало за уши и скрученная боль концентрировалась под челюстью в области миндалин(которых у меня нет).Лечили острый фарингит,обследовалась у эндокринолога,делала узи шеи,врачи говорят что я не их пациентка,отправляют к невропатологу.Невропатолог делает акцент на шейном остеохондрозе(протрузия двух дисков),но лечение назначенное не приносит облегчения,шея попрежнему болит.Назначили хондрексит,никотинку,масаж,апликатор Кузнецова,лошадиную гель,месяц пролечилась,ничего не прошло,как понервничаю,шея болит очень сильно.Мне думаю нервы надо лечить,я как натянутая струна,взрываюсь,потеряла жизненные ориентиры.Что мне пропишете,подскажите.Персен,глицин,валерианка мне непомогают.
Правильно, надо лечиться у психотерапевта.
Консультация врача невролога на тему «ильные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.