Консультации / Психология и психиатрия

Признаки аутизма

Здравствуйте. Дочке 12 лет. В подростковом возрасте начались проблемы. Девочка стала искать в себе не сушествующие проблемы во внешности. То она толстая, то у нее усы, то нос большой и т.Д. Раньше это как то не сильно проявлялось. А сейчас это стало навязчиво. Доходит до того что она сидит рыдыет и спрашивает всех, почему она такая страшная. Стала при незнакомых людях говорит про свои вымышленные изьяны. Начались проблемы в школе со сверстниками из за этого. Еще она потеряла ко всему интерес, везде ей скучно. Не знаем что делать. Помогите, как можно к вам записаться и где?
Здравствуйте! То, о чем Вы пишете - не имеет отношения к аутизму. Это дисморфоманический синдром, который бывает при различном спектре заболеваний, но никак не при аутизме. По поводу записи ко мне на прием. Записаться ко мне на прием можно по координатам, указанным в моем профиле на сайте.
Консультация психотерапевта на тему «Признаки аутизма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2016
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.