Консультации / Педиатрия

Позно опускаются половые яички у мальчика

Ребенку год и четыре мсяца, яички еще не до конца опустились. Что надо в таких случаях делать, чем это чревато. Искренне надеемся на Ваш совет, и заранее благодарим за помощь в поиске верного ответа
Здравствуйте, если при рождении яичек в мошонке не было, то нужна операция. Если они подвижные, то это вариант нормы, но в любом случае, нужен осмотр хирурга или уролога.