Консультации / Отоларингология

Трудно дышать

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,что за болезнь.Вот уже скоро4месяца ищу причину.Появился ком в горле,такое впечатление,что на задней стенке горла скапливается слизь.Лор ничего не нашёл.Фг и спирограмма в норме.Есть гипотериоз,но эндокринолог говорит,что не так все запущено.Желудок не болит.На узи увеличены подчелюстные лимфоузлы,дырок нет,беспокоит неприятный запах изо рта,десны временами кровоточат.Полоскала бальзамом,ромашкой,паста лакалут от кровоточивости.Может ли проблема в дыхании быть связана со стоматологией или может сдать посев из зева.Возможно такое,что зрительно ничего не видно,а в гортани что-то не так?Спасибо
Стоматолога в Вашем случае посетить просто необходимо. Как правило, отоларинголог визуально контролирует состояние ЛОР-органов и пропустить имеющуюся патологию глотки или гортани не может.