Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте!У меня такой вопрос. Моя дочь родилась маловесной 2400 потом потеряла до 2200, за 4-5 дней мы прибавили до 2650 и ела на вторую неделю жизни 60 -80мл. С каждым днем увеличивая мл. На данный момент на 1месяц и 5 дней и мы кушаем 200-240мл каждые 2-3часа. Все врачи удивляются, а мне вот страшно что желудочек растянется. Это вообще нормально что она столько кушает?
Здравствуйте! Ребенок действительно кушает многовато для своего возраста. Консультировались с гастроэнтерологом? Анализы сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся