Консультации / Урология

Уздечка

Стал переживать, полового акта не было. 17 Лет, но на будущее хочу себя проинформировать. Подскажите ,короткая ли у меня уздечка или нет ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На данный момент, я не вижу причин для волнения. А на будущее, после того как Вы начнете жить половой жизнью и будут какие то проблемы ( дискомфорт, разрывы уздечки ), то можно сделать пластику уздечки.