Консультации / Педиатрия

Диагноз подозрение на кишечную инфекцию

Здравствуйте скажите пожалуйста у моего сына вчера ночью была рвота и жидкий стул вызвали скорую увезли в инфикционку ложится в больницу отказалась нам назначили антибиотик ципролет 500 .1/3 Таблетки 2 раз в день. А ребенку стало лучше у него все нормализовалось .Давать ему антибиотики или нет?(Для профилактики)
Здравствуйте! вопрос не в профилактике, а в том, что легкое улучшение еще не означает, что ребенок полностью здоров. Можно срочно сдать анализ кала, посмотреть, что с ним и отсюда решить, какое требуется лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся