Консультации / Урология

Операция после фимоза

Мы живем в нидерланды.Вчера сделали операция мальчику 9 лет по поводу фемоза. Забинтовали так ,что не было возможности писять,чтобы бинт был сухим. Даем ему парацитомол, так вчера сказал доктор повязка все время мокрая и снять ее сегодня,прошло сутки нет никакой возможности. Ребенок кричит.Что очень больно и не подпускает ничего сделать. Позвонили в госпиталь,но там сказали,что все так и должно быть. В этой стране хорошая аппаратура и шикарные условия в госпитале. Но добиться лечения или консультации просто невозможно. Мы хотели сегодня свозить его на конс3ультация.Чтобы посмотрели и сказали.Сколько можно ходить в мокрых бинтах и почему его маленькая писюлька стала как шарик от отека. Помогите советом,как снять мокрый бинт,чтобы ребенок не получил шок от боли.
Добрый день. Для того чтобы повязка не намокала, я всем своим больным, после такой операции даю шприц ( 20 мл ), при этом обрезаю ножницами один конец. Получается полая трубка. Шприц прикладывается плотно к половому члену при каждом мочеиспускании и повязка остается сухой. Чтобы снять бинт, его нужно хорошо размочить перекисью водорода. Можете набрать перекись в шприц и снимая бинт поливать на него.