Консультации / Спортивное питание

Предтрен

Здравствуйте!Моему сыну 15лет,вес 95кг,рост176см,уже полтора года он занимается в спортзале тяжёлой атлетикой(штанга).В лет 10 ему ставили диагноз ожирение печени 2степени.Тут тренер ему предложил попробовать предтрен,сын конечно в восторге от прилива сил,но мне что то не внушает доверия это добавка.Скажите пожалуйста можно ли ему принимать предтрен и не повлечет ли это какие-либо последсвия здоровью?
Здравствуйте! Если у него нет других проблем со здоровьем, то вряд ли возможны последствия. Во первых - проконсультируйтесь у врача. Я не вижу необходимости в приеме. Можно проводить хорошие тренировки без предтреника. Удачи!