Консультации / Гинекология

Задержка менструации более 14 дней

Здравствуйте. Меня беспокоит задержка мн. Уже прошло более 35 дней между циклами. Три месяца назад перестала кормить грудью (сейчас ребенку 2 года), после этого мн приходили 2 раза. До этого я очень долго не вела половую жизнь ( больше полугода), недавно были несколько половых актов. Сейчас грудь набухла, были боли в р-не яичников (около 4 дней), потом боль опустилась в район шейки матки. Делала 7 тестов, один из них вчера утром (тесты все были разных фирм), все показали отрицательный результат. Сейчас никаких болевых ощущений нет, никаких выделений или неприятного запаха тоже нет. Подскажите, что это может означать.
Добрый день. Наверно, вы не ждете перечисления всех возможных причин своего состояния. Ведь вам нужно выяснить вполне конкретную причину. Для этого обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. После осмотра врач назначит вам необходимое обследование, а по результатам анализов проведет соответствующее лечение.