Консультации / Педиатрия

Проблемы с ЖКТ

У дочери 12 лет тошнота, боль в районе пупка и запоры. Началось после отравления и продолжается уже 3 месяца. За это время нас полечили от лямблиоза, поставили диагноз срк. Пролечили, не помогло. Боли то проходят, то возвращаются. Фгс показало поверхностный гастрит и дуаденогастральный рефлюкс. Ребенок очень впечатлительный, подвержен стрессам, может в этом дело? Может к невропатологу обратиться?
Здравствуйте! Девочке обязательно нужен невролог или психоневролог, но так же я бы посоветовала найти и грамотного опытного детского гастроэнтеролога--эти два специалиста должны работать вместе, подобрать комплексное лечение, чтобы помочь Вашей дочке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся