Консультации / Педиатрия

Сухой кашель

Здравствуйте вот у меня трёх месячного ребёнка сухой кашель, насморк температура 37:5 держится уже 5 день, вызвали врача она сказала хрипов нет, прописали лазолван, а ещё у него слезяться глаза. Посоветуйте пожалуйста какие припораты лучше довать ребенку.
Добрый день! Лазолван - это только симптоматическое лечение, оно не устранит причину - инфекцию. С первых дней болезни назначают виферон, а если кашель продолжается более 3 дней, тогда еще и антибиотик (амоксицилин). Выздоравливайте!