Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте. С проблемой прыщей столкнулся еще в подростковом возрасте. Сейчас мне 32 и проблема остается ... Все средства которыми пользовался до сих пор имеют только временный эффект .. Прочитал в интернете о таком припараты как банеоцин мазь. Можете посоветовать стоит попробовать его. И вообще не может навредить он? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас беспокоят единичные высыпания или постакне? Банеоцин - антибактериальный препарат. Его можно использовать не дольше одного месяца. Если интересует коррекция постакне, то хороший эффект сокращения пор и выравнивания текстуры кожи дают лазерные методики - фракционные лазеры (ДОТ, фраксель). Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова