Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз e coli

Доброго времени суток!Пожалуйста дайте советы по лечению. Ребенку 3 месяца, мучаемся с животиком с рождения, метеоризм, жидкий стул со слизью и комочками белыми, пена, цвет зеленоватый. Сдали кал на дисбактериоз: ставят 1,2 степень из-за сниэения типичных коли 10 во 2 степени; увеличение лактозонегативных коли до 10 в9 степ и гомолитические коли 90%, а также дрожжеподобные грибы типа кандида. Что делать?Как лечить?Ребенок мучается, стул жидкий, но сам ходит редко, приходится помогать и часто срыгивает и еще высыпания аллергические на лице и руках. Ребенок на грудном вскармливании
Добрый день! лечить обязательно, ведь именно из-за роста патогенов и появились проблемы с животиком и кожей. Назначают энтерофурил, хилак, рела лайф и обязательно диета мамы без молока и молочки - эти продукты могут провоцировать рост этих патогенов. Здоровья Вам!