Консультации / Аллергология и иммунология

ВЭБ

Добрый день! Сдала следующие анализы. Скриншот прилагаю. Состояние здоровья стало постепенно ухудшаться с 2008 г. Подтвержденные по результатам анализов и обследований диагнозы: астено-депрессивный синдром, миокардиодистрофия, астма средней тяжести, низкая толерантность к физическим нагрузкам, фибромиалгия, тахикардия, хронический холецистит, дизбактериоз, низкая скорость кровотока по позвоночным артериям. Может ли вышеприведенный анализ (сдала его сама, так как в поликлинике и в нижегородском областном клиническом диагностическом центре лишь разводили руками и не знали, что со мной делать и как лечить, и что является первопричиной ухудшения здоровья) постепенно привести к такому ухудшению здоровья? Из дома не выхожу уже около года. Беспокоят: слабость, постоянная усталось, боли во все теле, головные боли, боли в сердце, предобморочные состояния, недостаточное поверхностное дыхание, бессонница. Обследовалась у кардиолога, терапевта-иммунолога, невролога, ревматолога, аллерголога, эндокринолога, инфекциониста и многих других врачей. Принимаю ципралекс (15 мл в течение года), симбикорт (160/4,5 мкг/доза 2 раза в день), эгилок, селмевит, кетилепт (от бессонницы), нейромультивит. Подскажите, к какому врачу обратиться с данным анализом, насколько это серьезно и может быть длительно невыявленный и нелеченный вирус вэб привести к таким последствиям? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данный анализ указывает лишь на то, что вы когда-то переболели вирусной инфекцией, вызванной вирусом Эпштейн-Барр. Ваши симптомы вероятно не связаны с этой инфекцией. Обратитесь на очный прием к инфекционисту для подробного разъяснения.