Консультации / Онкология

Какой анализ нужно сделать

Добрый день. Около месяца назад обнаружил небольшое уплотнение (шишечка) на животе под кожей. Дискомфорта не доставляет. Хирург по месту жительства обследовал и сказал, что скорей всего жировик, но направил к онкологу сделать какой-то анализ (пробу ткани или типа того), чтобы убедиться, что это доброкачественная опухоль. По месту жительства к онкологу попасть не получается, т.к. у него всё занято. Как называется анализ, который мне нужно сделать? Чтобы я мог сделать его в платной больнице. Никаких мер по лечению и профилактике не предпринимал.
Если имеется опухоль под кожей на животе необходимо делать УЗИ, цитологическое и гистологическое исследование (после консультации онколога).