Консультации / Гинекология

болит низ живота

Добрый день! Меня зовут Алёна. Мне 25 лет. Беременностей и абортов никогда не было. Такая ситауция:мы с мужем хотим ребенка. Весь февраль месяц я сдавала анализы, делала узи, вообщем все, чтобы узнать можно ли беременеть. Врач дал "добро" планирования беременности. Последние месячные были 11 марта 2011, длились 4 дня.После месячных мы с мужем не предохранялись, два дня назад (25,03,2011) у меня начались боли тянущие в низу живота, особенно в правом боку, при половом акте особенно. Что это может быть? Может это быть беременностью? Цикл 32-34 дня. Или может это связано с кешечником? У меня полгода как проблемы с кешечником, запоры, но по этому вопросу я тоже обращась к врачу, проводилось лечение, сейчас в этом плане лучше.Помогите с консультацией. За ранее спасибо!
Уважаемая респондентка, определить беременность доступные тесты могут лишь с первого дня задержки. Проблемы с кишечником могут сопровождаться болевым синдромом, обратитесь к гастроэнтерологу.