Консультации / Урология

Простуда канала мочеспускания

В душе продуло,имеется покраснение в канале мочеиспускания и полосочкой уходит вниз к шовчику с кожей,было воспаление на второй день жжение было,я промыл раствором марганцовым,жжение прошло,только покраснение и где то за яйцом как то не хорошо тянет или зудит как то,приятель советовал простамол(уно),медик выписывал:котримаксазол(480мг),фурадонин и эккузан 7 дней, 2 раза в день каждого препарата пил и безрезультатно. Посетить уролога нет возможности нахожусь в деревне.Пожалуйста дайте рецепт.
От чего вам дать рецепт? Вам нужно обследоваться.У вас по месту жительства есть лаборатория? Если есть пройдите обследование на половые инфекции , на простатит и цистит.