Консультации / Педиатрия

Есть ли в России аналог немецкого препарата reducto-spezial

Доброго времени суток! У моей дочери в возрасте 1,5 лет диагностировали фосфат-диабет. Уже 2 года 6 раз в сутки принимаем reducto-spezial. Проблема в том, что этот препарат можно приобрести только в германии. Лечащие врачи говорят что аналогов нет мы живем в казахстане. Хотелось бы узнать может есть какая-ьо альтернатива этому препарату.Потому как принимать мы его будем постоянно.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, аналогов нет, а альтернативное лечение может назначить только лечащий врач.Здоровья Вам!