Консультации / Урология

Стоит ли продолжать лечение по указанной схеме

Добрый день, уважаемый доктор! Проблема следующая. В течение года периодически возникает уретрит(стоит немного постоять на холодном, одеться не по погоде и т.Д, сразу возникает резь при мочеиспускании). Месяц назад такое снова произошло, пропила курс антибиотика супракс, все прошло. По гинекологии проблем нет, мазки на флору, пцр на инфекции и бакпосев без патологии. Буквально вчера после полового контакта не приняла душ и наутро снова почувствовала жуткую резь при мочеиспускании и боль в уретре после этого. Помчалась ко врачу, сдала экстренный анализ мочи. 60-70 Лейкоцитов, остальные показатели в норме, белка нет. Уролог прописала фуромаг и канефрон. Сегодня весь день плохое состояние, головокружение, слабость, сильный насморк и боль в горле. Муж и свекровь оба пару дней уже простывшие. Вопрос такой: может анализ мочи плохой из-за общего состояния(простуды) и я зря принимаю фуромаг? Итак за последний год что только не пила (нолицин, супракс, канефрон и т.Д) заранее спасибо! С уважением, анастасия
у вас хр.цистит монурал 3 гр.однократно,повторить через 48часов