Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал хрюкать носом

Доброе утро! Дочке 6 месяцев и недавно начала хрюкать носом. Всё было хорошо. Из носа не течёт.Температуры нет.Сегодня утром чуть-чуть был кашл. Но меня беспокоит что где то в носоглотке что то хлюпает -хрюкает! Носом дышит , кушает и спит, как обычно,но этот звук не даёт мне покоя... Что делать? В чём причина?
Здравствуйте! Я все-таки рекомендую Вам вызвать педиатра. Возможно, он сразу же назначит противовирусную терапию, например, подходящие малышам свечи Виферон. Так же важно увлажнять воздух в квартире и непосредственно слизистую носа (это делать можно при помощи препаратов на основе морской воды) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся