Консультации / Отоларингология

Можно ли сочетать промывание лакун миндалин и лечение у стоматолога

У меня хронический тонзилит. Врач назначил промывание лакун миндалин (шприцом). А тут еще и зуб мудрости начал тревожить. Сходила к стоматологу, там назначили удаление двух зубов и лечение кариеса на нескольких зубах. Но и с горлом я затягивать не хочу. Лор говорит, что нужно 10 промываний. А принимает она 2 раза в месяц. Получается, что курс промываний у меня растянется на 5 месяцев. В ближайшее время я планирую беременность, поэтому хочу заняться и зубами, и горлом. А можно ли сочетать эти лечения? Например, промывание у меня 7 мая, а удаление зуба 15 мая.
Конечно, можно! Сочетайте!