Консультации / Терапия

Будьте добры помогите

Добрый день. Уже очень долгое время меня кидает в жар, при этом повышается температура до 37, учащается сердцебиение. Память тоже ухудшилась. Снизилась половая и физическая активность. Подскажите к какому доктору обратиться и какие препараты необходимы в таком случае.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное обследование, поскольку такая ситуация могла возникнуть как обострение вегето-сосудистой дистонии, а могут быть более серьёзные причины. Нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо ), УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ). Обязательно пройти обследование щитовидной железы ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). С результатами проконсультироваться у терапевта, невролога, эндокринолога. При необходимости невролог назначит обследование: ЭЭГ, ЭхоЭГ, РЭГ, УЗДГ сосудов шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника, МРТ головного мозга. С уважением, Адельшина Л.Р.