Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

Здравствуйте. Сыну 1г8мес. Стоматолог поставила диагноз кариес 6 верхних зубиков. Чистим роксом и мажем реминерализующим гелем рокс уже 2 месяца. Клыки сверху продолжают крошиться на глазах. Бутылку еще сосет,но только с водой или ромашкой. Какие анализы нужно сдать и какое обследование пройти, чтобы выявить причину разрушения зубов?
Здравствуйте!Смотрите мой ответ на предыдущий вопрос. Анализы не при чём-причина в вашем неправильном кормлении по ночам.Надо срочно лечить-ставить колпачки,а не мазать гелем..Вся информация на моём сайте www.childentist.ru