Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин у ребенка

Здравствуйте.У внучки, ей 1 месяц, с рождения желтая кожа и желтые белки глаз.Билирубин при выписке 210, сейчас 120.Уже 2 недели ринимает капельки, кожа немножко посветлела, а белки все еще желтые.Требкется ли нам станционарное лечение?
Здравствуйте! тут нужно советоваться с грамотным инфекционистом. Под лампой полежать не предлагали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся