Консультации / Неврология
что делать?
Здравствуйте?После ишемического левостороннего инсульта в вертебро-базилярном бассейне 5мес назад мое состояние только ухудшается.Месяц назад появилось онемение в висках слева.Постоянная боль в левой части головы,пульсирующая, давящая в вискахТошнота,головокружение.,шаткость походки,заторможенность. звон в ушах , иногда полуобморочное состояние. На МРТ: умеренная наружная гидроцефалия.На допплеграграфии: S-извитость обеих сонных артерий без стеноза и окклюзии,с недостаточностью мозгового кровообращения в вертебро-базилярном бассейне.На ЭЭГ:значительные изменения биотоков головного мозга,судорожный синдром,Принимаю топиромакс уже месяц,облегчения нет. Еще пью кавинтон форте,ноофен,кардиомагнил,Может стоит сделать МРТ с контрастом?Что посоветуете?Спасибо!

Не вижу смысла. Придется повторять курсы сосудистой терапии. Попробуйте еще стугерон, беллатаминал, бетацентрин (с врачом согласуйте).