Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б

Добрый день! Год назад проходил мед.Осмотр-hbsag-5696 cio,после чево сдал hbcor ag-0.004 ,Pcr hbv-положительний, плр hbv-5.8X10*3mo/мл. Алт-23 аст-18 (n-до 41). Ттг,т3,т4 в n.Фибротест- f0 a1. Сказали по желанию можно попробовать избавится вируса-начал лечение пегасис(2 месяца) +виреад плр hbv- менше 75 мо/мл.После чево сказали давай попробуем добить ево юнитроном , -количество вируса начало рости - 88 мо/мл виреад принемал на протежение 6 месяцев. Сейчас плр hbv-1.8X10*2 , алт-24 аст-19 (n-до 41) –поставили диагноз(но уже другой врач) - hbv-инфекция ,имунотолерантная фаза-и назначили: глутоксим № 10 + № 10,после бицыклол 1х3р/д 3месяца. Скажите, пожалуйста, надо ли принимать етот курс лечения или лучше принимать виреад на протяжении 1 года как советуют в инструкции? Болею ли я гепатитом или яаляюсь носителем?
Здравствуйте! терапия изначально было не нужна, вы лишь выработали устойчивость вируса к лечению. С ув., Александров П.А.