Консультации / Гинекология
Вторичное бесплодие
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста на 11 день цикла по данным УЗИ количество фолликулов в яичнике слева не больше 8 шт доминантный 1.3см, М-эхо 0.8см нормально ли это или желательно прибегать к стимуляции клостельбегитом? В 2002 была внематочная и больше беременности не было.

Здравствуйте. УЗИ картина нормальная. Необходимо дальше смотреть, будет ли расти фоллликул и лопнет ли он.