Консультации / Педиатрия

Зеленый кал

Здравствуйте. Моему малышу 1 мес и 1 неделя. У нас в кале нашли дрожжевые грибы и один раз стафилокок. Второй раз его почему то не обнаружили. Хотя лечение мы не проходили. Гастроэнтеролог назначил нам бифиформ бэби по 1 дозе 10 дней , боботик один раз в сутки и лактазар по 0.5 Капсулы 5 раз в день. Через 2 дня начались запоры. Ходим один раз в 2-3 дня кал пастообразный густой , с неприятным запахом. А до этого был жидкий. Он даже при пукает выходил по чуть чуть. Сказали уменьшить лактазар. Лучше не стало. Вчера я его не давала вообще. Теперь ребенок беспокойный. Поджимает ножки плохо спит. Что мне делать. Вернуть лактазар или что то другое пить.
Здравствуйте! А на основании чего назначен лактазар? сдавали кал на углеводы? лактазную недостаточность выявляли? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся