Консультации / Гинекология

совсем потерялись месячные...

Здравствуйте, у меня проблема, 11 февраля сделала аборт, до сих пор нет месячных, тесты показывают отрицательный результат, ощущения нормальные, никаких болезненных ощущений, врачи говорят ждите меячных, а их нет, совсем. Надо пугаться, или это нормальное явление? С уважением, Наталья.
Здравствуйте, Наталья. Менструация может прийти через месяц после аборта, это вариант нормы. Но лучше для успокоения души (возможно имеется спазм шейки матки и кровяные выделения не выходят) можно сделать узи.