Консультации / Стоматология

Какие проблемы возможно меня ожидают после протезирования

Мне сделали имплантацию с синус лифтингом и как мне кажется не совсем удачно. Не могли бы вы посмотреть снимок и сказать, что можно сделать в моей ситуации? Спасибо
К вопросу приложено фото
Доброго дня! 1) Почему Вы думаете, что неудачно? Ничего явно плохого на снимке не видно. Признаков отторжения нет. 2) Окончательно известно будет только на втором этапе. Если не прижились добровольно и безболезненно уйдут или нет, если все в порядке. Удачного протезирования!