Консультации / Андрология

Урология

Мне 28лет,мужчина.У меня слижком быстро проходит половой акт (преждевременная эякуляция) от30сек - до1мин максимум,женат 6лет в браке,подскажите пожалуйста что делать?
Обратитесь на прием к врачу-урологу. Если после обследования не будет выявлено урологических нарушений,обратитесь к врачу-сексопатологу.