Консультации / Стоматология

Киста зуба или нет

Здравствуйте. Сделала сегодня снимок зубов, врач сказал, что нижняя шестёрка слева(на фото справа) поражена кистой и нужно её удалять. Дома я увидела на этом фото, что с соседним зубом(пятёркой) тоже что-то не так (у корня). Подскажите, это тоже киста или всё нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возле кончика корня 5-го зуба располагается подбородочное отверстие, которое и видно на снимке.