Консультации / Педиатрия

Необходимо ли этот перечень лекарств для лечения фимоза

Здравствуйте. Уважаемый дмитрий александрович., Подскажите пожалуйста., Стоит ли применять данное лечение для физеологического фимоза у ребенка 1 года.Врач , которая сделала назначение., Слегка приоткрыла головку сыну. Назначила1. Контрактубис 2 .Чередовать контрактубис и траумель 1:1 3-4раза в день 3. Крем овестин!!!!! На ночь ..... В течение мясаца все это наносить и растягивать крайнюю плоть ... Действительно ли это все необходимо....?Такое количество препаратов...Заранее спасибо
Здравствуйте, фимоз явление физиологическое и лечения не требует если нет жалоб.