Консультации / Педиатрия

Питание

Здраствуйте,мне 14 лет.И я хочу перети на веганское питание(отказаться от продуктов живого происхождения) можно ли это сделать в моём возрасте или не желательно.И еще у меня хронический гастрит и акне.
Добрый день! Нет, переходить на такое питание крайне нежелательно при таких заболеваниях, это может ослабить организм и привести к усугублению таких проблем.