Консультации / Онкология

Беспокоит родинка

Добрый день! У моей дочери, ей 19 лет ,имеется родинка ,сбоку на молочной железе. Беспокоит её необычный тёмный цвет и размер ,мне нужна ваша помощь -консультация. К какому врачу мне нужно обратиться в первую очередь . Должен осмотреть специалист ....Таких родинок у неё 2. , Ещё в области живота. Заранее благодарна ... Ольга, москва... Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ольга! На фотографии на молочной железе, скорее всего, диспластический невус. Это, с высокой вероятностью, доброкачественное образование. Вторая фотография, к сожалению, не позволяет оценить образование. Для очной консультации Вы можете обратиться к дерматоонкологу, уверен, в Москве врачей с такой специализацией более чем достаточно.