Консультации / Гинекология

Нету выделений

Добрый день, такой вопрос : у меня месячные с 11 лет , ввделения всегда были тягучие с беловатым оттенком, после месячных их было меньше но за 3 дня и после овуляции всегда было много выделений , в том месяце начала вести половую жизнь все было хорошо но вот после этих месячных которые были с 10 по 17 апреля , стало сухо , выделений почти нет либо они просто как вода! Зуда , жжения , болей никаких в той области нет и запах от выделений у меня не изменился , но они стали как вода. Сейчас у меня дни овуляции начал болеть живот. Скажите такие ввделения как вода с еле заметным белым оттенком в малых количествах нормально? Раньше такого не замечала умоляю подскажите ! Спасибо!
Добрый день. Если ты отслеживаешь овуляцию, следовательно, никакие контрацептивнын таблетки ты не принимаешь. В таком случае тебе необходимо как можно скорее сдать кровь на бХГЧ. Этот анализ можно сдать в любой платной лаборатории. Так ты сможешь выяснить, беременна ты или нет. С результатом обратись к гинекологу и пройти УЗИ. Посоветуйтесь с врачом о подходящем тебе методе контрацепции, чтобы избежать нежеланной беременности.