Консультации / Педиатрия

Щелочная фосфатаза сильно повышена

Здравствуйте! Пишу сюда, т.К. Не поучила ответ от участкового педиатра. У девочки 11 лет повышенная щелочная фосфатаза (более 1000). Все остальные показатели биохимии в норме. Кровь сдавали в феврале и в в конце апреля - результат одинаковый. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться и какие исследования необходимо пройти, чтобы понять причину повышенной щф? Педиатр сказала: "не знаю, что с вами делать, давайте подождём." Помогите пожалуйста советом.
Добрый день! Нужно сдать на скрытые инфекции, это эпштейн барра, цитомегаловирус, герпес 6 типа. Тут ничего нет особо страшного, но нужна иммуномодулирующая терапия (виферон, амиксин), чтобы инфекция не вредила ребенку дальше. Здоровья Вам!