Консультации / Стоматология

Сильно выпирает передний верхний зуб

Добрый день. Мне почти 16 лет и с детства выпирает верхний передний зуб. Смотрится это довольно некрасиво. В 12 лет носила аппарат миобрейс для исправления прикуса и по совместительству, выправления зуба. Однако,стало только хуже. Прикус исправился неправильно.А зуб стало заметно еще больше. Кроме этого аппарата мне больше ничего посоветовать не смогли. В 14 лет порекомендовали брекеты. Но я отказалась, ибо это дорого ,некрасиво и больно. Возможно ли как-то избавиться это этой проблемы другими способами? Может убрать его совсем и заменить иск усственным? Или как-то поставить на место? Согласна даже на операцию, лишь бы знать с какими намерениями ехать в больницу, так как побывала уже о достаточного количества врачей, но все сомневались,что со мной делать и так и не решались браться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Однозначно, брекеты и полное лечение. У вас обычный дистальный прикус, сужение верхнего зубного ряда как следствие - отсюда и скученность с выпирающим зубом.