Консультации / Педиатрия

Странно дышет 6 месячный ребенок

Добрый день. Не могли бы вы подсказать, что это может быть? Ребенку через 5 дней 6 месяцев, мальчик. Вот уже дня четыри, когда начинает капризничать на вдохе идет такой звук будто ему не хватает воздуха. Только отвлеку его, перестает так делать. Соплей нет, кашля, температуры тоже. Фельшер слушала сказала хпипов нет. Заранее спасибо
Здравствуйте! Возможно, это неврологическое. Вы сами отмечаете, что это во время капризов происходит. Доктор обследует ребенка и даст рекомендации по лечению, если это необходимо. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся