Консультации / Гинекология

геникология

здравствуйте!мне38лет,замужем,2родов,9абортов.беспокоят обильные выделения бежевого цвета,после контакта появляется зуд,дискомфорт и покраснение гениталий.в мазке большое количество лейкоцитов и палочки.раньше выявляли микоплазмы,прошла курс лечения,но улучшений нет.подскажите что делать.
Для побора терапии необходимо сдать анализы: мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции, посев на уреаплазму, посев на микоплазму.