Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Я сдал кровь на общий анализ. В результате меня вызвала инфекционистка и объявила что у меня гепатит с. При этом результат анализа крови скрывает. Поставила на учет. Направила на повторный анализ крови. Я сдал. Результат анализа крови я опять не увидел. При последующем посещении инфекционистки, медсестра которая работает рядом с ней дала новое направление на анализ крови с подозрением на кишечный колит. Я сдал и этот анализ крови. Затем попросил жену и дочь сдать анализ крови в женской консультации и в детской поликлинике на гепатит с. Результаты отрицательные и выдали на руки. Я отнес результаты инфекционистке. Но при этом мне так и не поставили окончательные диагноз гепатит с у меня или колит или все вместе сразу. На мои требования показать результаты всех трех анализов крови сплошное игнорирование. Мне не назначили курс лечения, не дали рекомендации соблюдать диету или нет. Прошло уже два месяца и сплошная тишина. Посоветуйте, что мне делать? Я по своей инициативе выделил себе отдельно средства личной гигиены, посуду, отказался от жирной острой пищи и алкоголя.
Здравствуйте! Сдать пцр на гепатит С кач ,алт, узи обп. С ув., Александров П.А.