Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Доброе время суток. Мне 31 год. Половая жизнь с 20 лет. Партнерша постоянная. Более 10 лет. Кончаю примерно через 30- 40 секунд. Под действием алкоголя ( не увлекаюсь даже по праздникам) половой акт продлевается до минут 2х. К сожалению моей партнерше этого мало. Ледокаин спрей не помогает, скорее от него начинает падать. На инфекции проверялся, чист. Бывало с просони, пока мозг не соображает, секс продлевался минуты на 3-4, но было ощущение занятия больше не секса а физкультуры. Уже хочется решить этот вопрос, а то чувствую женщина скоро не выдержит, да и меня начинает это съедать изнутри морально. Не чувствую себя мужиком. К кому обращаться в спб? Сильно пугает желание некоторых клиник навязать лечение от несуществующих инфекций. Кому довериться?
Обследуйтесь на половые инфекции, на воспалительные процессы в половых органах, пройдите очную консультацию невролога и сексопатолога.Мне в режиме онлайн трудно сказать что либо про ваше состоянии.
Консультация врача уролога на тему «Преждевременное семяизвержение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 мая 2016
О консультанте
Специализация
Сайт