Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза

Здравствуйте, уважаемый андрей юрьевич! Обращаюсь к вам со своей проблемой. Пару месяцев назад пришла к дерматологу, чтобы она помогла мне вылечить постоянную угревую сыпь и выпадающие волосы. Сначала меня направили на разнообразные гормональные анализы, затем на узи внутренних органов( все чисто) и сегодня, в конечном итоге, на мрт гипофиза. Постараюсь максимально четко описать свою проблему. Вначале сдавала такие гормоны на 4 день цикла: т3 свободный - 3,65 пг/мл; т3 общий - 1,49 нг/мл; лг - 19,1ммо/мл; фсг - 6,5 ммо/мл; (дгеа-с, dhea-s) - 209,9 мкг/дл; ферритин - 20,24 нг/мл; ттг - 2,24 мкмо/мл; т4 свободный - 1,2 нг/дл; аттг- 19,43 мо/мл; 17-α-оксипрогестерон (17-ohp) -1,93 нг/мл; естрадиол (e2) - 4,98 ммоль/л; тестостерон общий - 1,42 нмоль/л; прогестерон - 2,63 нг/мл и самое главное - пролактин - 263,6 нг/мл, после которого, мне сказали как можно скорее сделать мрт гипофиза. Мрт сделали мне сегодня и заключение прилагаю фото. Скажите, пожалуйста, к кому мне стоит обратиться, к какому специалисту и какой прогноз возможен в моем случае? Буду очень благодарна вашему ответу. С уважением, яна.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте анализкрови на биоактивный пролактин. С уважением, Григорьев А. Ю.